Los 1135
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 54 x 76 cm; 40 x 49,5 cm, o. R.
"Wem so ist", 1993. Farbradierung auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links bezeichnet "a. p." sowie mittig betitelt.